Детский сад "КОЛОКОЛЬЧИК" п. Светлое Поле

Добро пожаловать!

Информация о учреждении

Дорогие родители, коллеги и наши общие друзья!
Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

Светлопольский филиал ГБОУ СОШ c.Екатериновка

детский сад № 11 "Колокольчик"

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СПРАВКА

Место нахождения: 446368, РФ, Самарская область, Красноярский район, поселок Светлое Поле, ул. Полевая, дом №1

Телефон: 8(84657) 2-30-18, 2-30-16

График работы: группы функционируют в дневное время с 7.00 до 19.00 часов.

Выходные дни: суббота, воскресенье, а также праздничные дни.

Режим охраны и доступа: в дневное время допуск в учреждение посетителей контролируется ответственными лицами. В ночное время учреждение охранется сторожами.

Участники образовательного процесса (родители) принимаются:
ежедневно с 9.00 ч.  до 12.00 ч., с 13.00 ч. до 16.00 ч.;
Прием граждан по личным вопросам:
понедельник - с 8.00 ч. до 10.00 ч.
четверг - с 13.00 ч. до 16.00 ч.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ) находятся на первом месте по числу ежегодно заболевающих людей. Несмотря на постоянные усилия, направленные на борьбу с возбудителями гриппа, коронавирусной инфекции и других ОРВИ победить их до сих пор не удается. Ежегодно от осложнений гриппа погибают тысячи человек. Это связано с тем, что вирусы, прежде всего вирусы гриппа и коронавирусы обладают способностью менять свою структуру и мутировавший вирус, способен поражать человека вновь. Так, переболевший гриппом человек имеет хороший иммунный барьер, но тем не менее новый измененный вирус, способен легко проникать через него, так как иммунитета против этого вида вируса организм пока не выработал.

Информационно-просветительные материалы по вопросам профилактики гриппа, коронавирусной инфекции и ОРВИ:

Памятка по профилактике гриппа и ОРВИ