Детский сад "КОЛОКОЛЬЧИК" п. Светлое Поле

Структура и органы управления образовательной организацией

Структура Светлопольского филиала ГБОУ СОШ с.Екатериновка детский сад № 11 "Колокольчик":

Светлопольский филиал не является юридическим лицом в соответствии с законодательством Российской Федерации и выступает в гражданском обороте от имени, по поручению и под ответственностью ГБОУ СОШ с.Екатериновка.

Юридическое лицо организации: ГБОУ СОШ с.Екатериновка, 446361, Самарская область, муниципальный район Крсноярский, с.Екатериновка, ул.Шоссейная, дом 25.

директор, телефон: 8(84657)72-1-48,72-1-11

Светлопольский филиал ГБОУ СОШ с.Екатериновка детский сад № 11 "Колокольчик" реализует образовательные программы дошкольного образования.

Заведующий филиалом действует как полномочный представитель на основании доверенности, выдаваемой директором ГБОУ СОШ с.Екатериновка, подчинен и подотчетен директору школы.

Заведующий Филиалом, телефон: 8(84657)2-3018

Бухгалтерия, телефон: 8(84657)2-30-16

Органы управления Светлопольского филиала ГБОУ СОШ с.Екатериновка

детский сад № 11 "Колокольчик"

Родительский коммитет

Положение о филиале

В данной категории нет материалов.